首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 登录 | 注册 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
你好,我想向你们县(区或市)政府申请信息公开,请问你们县(区或市)政府负责信息公开的部门的联系电话及具体地址?
来信人:张***|来信时间:2021-03-08|受理状态:已办结|信件类型:区长信箱|问题类别:咨询|浏览:6
你好,我想向你们县(区或市)政府申请信息公开,请问你们县(区或市)政府负责信息公开的部门的联系电话及具体地址?

回复时间:2021-03-08 16:05:18 回复单位:贵池区政府办 回复

网友您好:

您的来信已收到,就咨询信息公开工作机构联系方式问题,现回复如下:

信息公开工作是由贵池区数据资源管理局内设的政务公开科室承办,如需要可直接联系该科室,联系地址:池州市贵池区秋浦东路168号,联系电话0566-3211975。


贵池区数据资源管理局

2021年3月8日

回复时间:2021-03-08 16:01:39 回复单位:贵池区政府办 回复

已受理,正在处理中!
信件回复满意度评价:

100分

关闭×