首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 登录 | 注册 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
贵池区事业单位考试
来信人:苏***|来信时间:2020-10-04|受理状态:已办结|信件类型:在线留言|问题类别:咨询|浏览:17239
您好!今年贵池区事业单位是否有招聘计划,如果有大概在什么时间,想要提前备考。感谢!

回复时间:2020-10-12 16:01:54 回复单位:区人社局 回复

今年我区事业单位招聘计划已下达,招聘公告将于近期在市人社局、区政府网站,市人事考试中心网站发布,敬请关注。

回复时间:2020-10-12 15:19:50 回复单位:区人社局 回复

已受理,正在处理中!
信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×