无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
社区工作者考试录用名单
来信人:操***|来信时间:2020-06-01|受理状态:已办结|信件类型:在线留言|问题类别:投诉|浏览:5526
请问一下,1月份考的社区招聘考试成绩出了,也体检了,怎么还没出录用名单。

回复时间:2020-06-02 11:27:14 回复单位:区人社局 回复

操先生 你好:

       现就你反映的问题答复如下:

       因受疫情影响,目前正在对入围后体检合格人员进行考察,考察结束后,在贵池区政府网发布拟聘公告。

回复时间:2020-06-02 11:17:11 回复单位:区人社局 回复

已受理,正在处理中!
关闭×